График работы

Пн-Пт 07:00 - 20:00

Сб 08:00 - 17:00

Вс 08:00 - 17:00



МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Свердловская обл., г.Березовский, ул. Гагарина,9


График работы врачей


График работы специалистов 

 

Врачи Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение Кабинет
Воронина Светлана Николаевна УЗИ 09.40-11.20 15.30-17.20
Овчинников Денис Вадимович УЗИ 08.00-15.20 12.00-19.00 08.00-15.30 08.00-15.20 08.00-15.00 08.00-15.30
Хасанова Галина Николаевна УЗИ 08.10-17.00
Квинто Мария Владимировна Гинеколог 10.00-14.00 09.00-12.00
Грицай Юлия Владимировна Гинеколог 14.30-17.00 16.00-17.00 14.30-17.00
Астафьева Элла Викторовна Гинеколог-эндокринолог 09.30-14.00
Горемыкина Ольга Валентиновна Гинеколог 10.00-14.00 14.00-20.00
Карноухова Эльвира Владимировна Педиатр 08.00-16.40 08.00-16.40 08.00-16.40 08.00-16.40 11.20-20.00
Дюняшева Ольга Васильевна Педиатр 17.00-20.00 17.00-20.00
Ворсина Анна Викторовна Педиатр 16.50-18.00 16.50-18.00 12.00-14.00
Бровкина Ольга Константиновна Терапевт 09.00-14.30 08.00-12.00 08.00-14.15 13.00-20.00 13.00-20.00 10.00-16.30
Гуляева Наталья Юрьевна Терапевт 17.00-19.15
Милованкина Неонила Олеговна Кардиолог 09.00-17.15
Козулин Андрей Александрович Кардиолог 11.45-20.00
Сорокина Оксана Николаевна ЛОР 08.00-12.00
Страйкова Инга Владимировна ЛОР, невролог 10.00-14.00
Суханова Ирина Анатольевна Эндокринолог 09.00-15.00
Бурдейный Сергей Михайлович Эндокринолог-хирург 08.00-14.00
Федюнина Елена Амвросиевна Дерматолог 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00
Мезенин Владимир Алексндрович Остеопат 16.40-20.00
Соколов Антон Павлович Маммолог 10.00-17.00
Истомина Светлана Викторовна Гастроэнтеролог 16.00-17.30 16.00-17.30 16.00-17.30 09.00-14.00
Жарков Денис Алексеевич Сосудистый хирург 16.00-19.00
Косинцев Владимир Сергеевич Хирург 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30
Байкова Татьяна Сергееевна Уролог 15.00-20.00
Мирошниченко Василий Иванович Уролог 11.00-14.00
Журавлева Наталья Сергеевна Нефролог 11.00-13.20
Паршина Екатерина Николаевна Офтальмолог 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 10.00-14.00
 Колоноскопия 15.00-16.00 15.00-16.00
ФГС 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Ирригоскопия 08.00-11.00
Вакцинация 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00